Москва
Поиск

Инженерные системы в надежных руках!

От стабильной работы систем газо-, водо-, тепло- снабжения зависит и комфорт проживания, если речь идет о квартире или коттедже, и производственные процессы, если говорить о предприятиях. Поэтому очень важно, чтобы было установлено качественное и надежное оборудование, а обслуживание осуществляли профессионалы.

Компания Сибэнергокомплект много лет работает на рынке отопительного оборудования, является партнером иностранных фирм с мировым именем в области передового оборудования. Бренды: Alfa Laval, Wilo, Naval, Danfoss. А список клиентов компании внушительный и весомый. Свои инженерные системы компании Сибэнергокомплект доверили: НГТЭ, СИБЭКО, Вектор-Бест, Евсинский комбинат хлебопродуктов, Тогучинское молоко, Новосибирский метрополитен и многие другие. Основная специализация компании – оснащение и обслуживание любых тепловых пунктов, индивидуальных и центральных. тепловые пункты тепловые пункты тепловые пункты.

обслуживание тепловых пунктов
обслуживание тепловых пунктов

Что входит в сервисное обслуживание?

Перед принятием на обслуживание специалисты «Сибэнергокомплект» проводят экспертизу теплового пункта. Затем, если есть, то устраняются все неисправности и возможные ошибки монтажа. Система проходит балансировку и работает в стабильном режиме. Персонал заказчика знакомят с правилами эксплуатации оборудования. Плановые мероприятия – это еженедельные выезды для проверки оборудования и подготовка оборудования к отопительному сезону. Внеплановые аварийные выезды осуществляются в течение 4 часов и круглосуточно!

«Сибэнергокомплект» занимается ремонтом и сервисным обслуживанием насосного оборудования, систем автоматики, узлов учета. Все ремонтные и сервисные работы выполняют профессионалы с большим опытом. Также важно, что все запчасти в наличии, что существенно сокращает срок ремонтных работ.

Какую продукцию можно приобрести в «Сибэнергокомплект»?

Как уже упоминалось, компания сотрудничает только с известными и хорошо зарекомендовавшими себя марками оборудования. Налаженные связи с проверенными поставщиками этого оборудования, залог приобретения качественного и нефальсифицированного товара. В ассортименте: теплообменники, насосы, трубопроводная арматура, измерительные приборы, автоматики, радиаторы, трубы и фитинги, антикоррозийные мастики.

Получите консультацию по оборудованию и обслуживанию инженерных систем у специалистов компании «Сибэнергокомплект»!

Наши координаты

Новосибирск, ул. Королева, д. 40, корп. 5
Тел. (383) 212-03-48, 212-03-58
sibenergoсom@list.ru
www.sibenergokomplekt.ru

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме