Москва
Поиск

Добротные деревянные лестницы!

Фабрика лестниц «Столярыч» уже более 13 лет занимается изготовлением лестниц. И мы готовы рассказать Вам, какими должны быть качественные деревянные лестницы и как сэкономить при нехватке бюджета.

Какой должна быть качественная лестница?

На прочность конструкции, безопасность и длительность ее эксплуатации влияют сразу несколько факторов. Ключевую роль играет материал ступеней. Например, фабрика «Столярыч» изготавливает ступени из березы, потому что по прочности этот вид древесины превосходит хвойные породы в несколько раз. Также нужно обратить внимание на конструкцию ограждений. От этого зависит безопасность семьи! Все перила и ограждения на лестницах «Столярыча» жесткие, прочные и устойчивые.

Технические особенности конструирования и монтажа

Все элементы лестницы (перила, ступени, балясины и др.) подгоняются до десятых долей миллиметров! Фрезеруются пазы в тетивах под ступени и подступенки, что обеспечивает плотное прилегание деталей друг другу, прочность и бесшумность. При монтаже применяются жесткие допуски, благодаря этому детали очень плотно скреплены между собой и не скрипят.

Как сэкономить при заказе деревянных лестниц?

Во-первых, можно заменить материал. Взять более дешевый, например, сосну или березу сорта «В». При этом качество и внешний вид ничуть не пострадают. Во-вторых, есть вариант купить лестницу без отделки. В-третьих, самостоятельно сделать замеры. Фабрика «Столярыч» делает скидку 5%, клиентам с собственными замерами. И самая большая статья экономии самостоятельный монтаж! Здесь можно сохранить 10-20 тысяч рублей!

Примеры лестниц разных ценовых категорий и классов древесины

деревянная лестница на заказ
Эконом. 56 730 рублей
деревянная лестница на заказ
Стандарт. 43 696 рублей
деревянная лестница на заказ
Престиж. 66 907 рублей

Сервис для клиентов фабрики лестниц

  • On-line-конструктор лестниц. Очень удобная и понятная программа, которая поможет еще до звонка в компанию познакомится с вариантами конструкции, декора, материала, цвета... 
  • Выезд специалиста на замер бесплатный!
  • Индивидуальный проект лестницы и индивидуальное ценовое предложение в течение 15 минут!
  • Изготовление лестницы в кратчайшие сроки, своевременная доставка. Причем доставка осуществляется во все города России.
  • Сборку лестниц выполняют профессиональные мастера.

Заказывайте деревянные лестницы отличного качества и по выгодным ценам на фабрике лестниц «Столярыч»!

Фирменные салоны «Столярыч» и представители-дилеры есть в 25 городах России. Список адресов и контактов на сайте

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме